Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Принимаются заявки на Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания

09:17 23 июня 2022 г.

22 июня 2022, 11:34

Прием заявок на Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» продлится до 8 августа.

Заявки на конкурс принимаются по четырем основным номинациям: классический, инновационный, творческий и современный подходы к духовно-нравственной культуре. Подробная информация по каждой номинации конкурса будет доступна в группе «Клевер Лаборатория» в социальной сети «ВКонтакте».

Объявление результатов состоится 13 сентября. Самые интересные работы будут представлены на осенней Педагогической конференции и опубликованы на платформе «Клевер Лаборатория». Все участники конкурса будут награждены сертификатами, а победители – грамотами, дипломами и призами.

Подать заявку, ознакомиться с номинациями конкурса и критериями отбора можно на странице конкурса.

Справочно

Конкурс «Клевер ДНК» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской православной церкви и АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений».

 

С сайта Минпросвещения Росси и

https://edu.gov.ru/press/5377/prinimayutsya-zayavki-na-vserossiyskiy-konkurs-dlya-pedagogov-v-oblasti-duhovno-nravstvennogo-obrazovaniya-i-vospitaniya?utm_medium=email

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика