Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская акция «Свеча Памяти»

15:59 22 июня 2022 г.

   81 год назад, 22 июня 1941 года, в 4 утра фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась самая кровопролитная война в истории человечества. 4 года военных действий унесли 27 миллионов жизней. Это были 1 418 мучительных дней и ночей, пропитанных болью, надеждой и героизмом.

  Вчера, 21 июня в 21.00 в Новых Шимкусах на центральной площади у обелиска землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», организованная работниками культуры и библиотеки.

  В акции приняли участие жители села и его гости. Они собрались, чтобы зажечь свечи в память обо всех, кто не вернулся с полей сражений, и почтили минутой молчания память земляков, павших в годы ВОв.

  Наш священный долг помнить всех участников той войны — павших в боях, погибших под фашистскими бомбежками, умерших от голода, зверски замученных, фронтовиках и тружениках тыла. Вечная память героям! Пока мы помним, их подвиги живы!

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика