Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Умники и умницы в Центральной библиотеке

15:18 22 июня 2022 г.

«Умники и умницы»  под таким названием прошла познавательная программа  в Центральной библиотеке Чебоксарского района накануне государственного национального  праздника ‒ Дня Республики. Его участниками стали члены клуба «Пурнăç çулĕ».

Игра состояла из двух раундов. В обоих раундах участники  ответили на вопросы из самых разных областей знаний про Чувашскую Республику. Командам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, вспомнив интересные факты об истории возникновения Чувашии и девяти городов, расположенных на территории Республики. Познакомились с прославленными людьми чувашского народа.  Не смотря на сложные вопросы обе команды, хорошо справились,  расширили свой кругозор, укрепили веру в свои возможности.

 Далее участники отправились в путешествие по настольной книжке-карточке «Узнаваемые памятники», посвященные родной Чувашской Республике. Карточки интересны тем, что каждая страничка издания знакомит с интересным и красивым местом нашей малой Родины, с памятниками, историческими зданиями и местами всех районов Чувашской Республики.

 В конце мероприятия состоялся музыкальный батл, участники исполнили песню «Шупашкара кил!» в стиле рэп и чувашской плясовой.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика