Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День памяти и скорби

14:35 22 июня 2022 г.

 

       Сегодня, в 12.00 в Ковалинском сельском поселении прошел траурный митинг в память о воинах и односельчанах, отдавших свои жизни за свободу своей Родины, своей страны!

В 12:15 по московскому времени присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания», жизнь всей страны одновременно замерла на 1 минуту в честь павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

      День памяти и скорби 22 июня 2022 года- это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая страшная война в истории нашей страны. В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений. Память о тех тяжелых грозных годах- как и не утихающая скорбь- навсегда останется в наших сердцах.

    В этот день памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам светлое будущее. Мы должны помнить о воинах минувшей войны; никогда не забудем и не позволим забыть никому!



 

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика