Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокурором Мариинско-Посадского района подержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Мариинско-Посадского района совершивший особо тяжкое преступление против жизни человека

14:19 22 июня 2022 г.

Установлено, что обвиняемый в вечернее время 15.02.2022, находясь на территории своего домовладения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Покровское, ул. Лесная, д. 34, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с 45-летним потерпевшим, жителем г. Новочебоксарска, возникшей на почве личных неприязненных отношений нанес ему множественные, не менее 17, удары руками и ногами, обутыми в лыжные ботинки, в области расположения жизненно - важных органов – по голове, шее, туловищу и по другим частям его тела. От полученных тяжких телесных повреждений потерпевший скончался через непродолжительный промежуток времени на территории указанного домовладения.     

Действия обвиняемого квалифицированы по ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Подсудимый вину в совершенном преступлении признал.

В ходе рассмотрения уголовного дела прокуратурой района оказана правовая помощь потерпевшей и подготовлен проект искового заявления о возмещении морального вреда.

С учетом обстоятельств дела, данных о личности виновного и позиции государственного обвинения, суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В счет возмещения морального вреда подсудимый обязан выплатить потерпевшей 500 тысяч рублей.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика