Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарский педагог принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград, приуроченной Дню Республики

14:02 22 июня 2022 г.

В преддверии Дня Республики в наградном зале Дома Правительства состоялось торжественное вручение государственных наград Российской Федерации и Чувашской Республики жителям, добившимся высоких результатов в своей профессии.

«Отмечая День Республики, мы вспоминаем исторические традиции, вехи, которая проходила Чувашия. Радуемся успехам каждого жителя и уроженца региона, восторгаемся ими. Наши жители всегда проявляли стремление быть полезными для созидания, реагирования на вызовы, достойно выполняли задачи, которые стояли перед республикой и страной. Вы все являетесь носителями этих традиций, ярко проявляете свои лучшие качества в сегодняшней жизни. Благодаря таким людям за последние годы мы достигли многих успехов в развитии Чувашии», – отметил Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Руководитель региона подчеркнул, что все награждаемые получили признание своих коллег, институтов гражданского общества.

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики» присвоено учителю МБОУ «СОШ № 2» города Новочебоксарска Оксане Ильиной. «Убеждена, что Чувашия будет процветать и развиваться, потому что в единстве – наша сила», – отметила она.

Оксана Разиновна работает учителем во второй школе с 1996 года, имеет высшую квалификационную категорию. Педагог ведёт активную педагогическую деятельность и, обладая ценным опытом работы, делится им с коллегами в городских, республиканских семинарах, межрегиональных конференциях, педагогических практикумах, участвует в деятельности методического объединения учителей города Новочебоксарска, проводит открытые уроки и мастер-классы для учителей города и слушателей курсов Чувашского республиканского института образования. В 2020 году Оксана Разиновна стала абсолютным победителем Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе и русского, языка, удостоена диплома ГРАН-ПРИ «Серебряное перо».

Поздравляем Оксану Разиновну с присвоением высокой награды и желаем дальнейших побед и достижений!

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика