Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездное мероприятие в парк культуры и отдыха имени Н.П.Миллина

08:52 22 июня 2022 г.

С целью воспитания у отдыхающих чувства патриотизма и любви к родному краю в  летнем учреждении с дневным пребыванием «Факел» МБОУ «Байглычевская ООШ»  организовали выездное мероприятие в парк культуры и отдыха имени Н.П.Миллина. Этот парк называют настоящим музеем под открытым небом.

        Ребята с интересом прослушали рассказ об истории основания парка. Здесь много малых архитектурных сооружений. Например, бронзовые фигуры напоминают о тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, находясь в тылу. Во время войны дети, оставшиеся без отцов, пожилые люди, даже инвалиды выходили сеять поля, на жатву. Дети рассмотрели скульптуру крестьянина, управляющего возом, мельницу и другие арт-объекты.

        Ребят заинтересовала  фигура   лошади. Скульптура создана из соломы и представлена в композиции с девушкой. Девушка одета в национальный костюм. Она стоит рядом с лошадью, держа в руках пшеничные колосья.

     Ребятам  было не только комфортно, а еще и интересно.  Они получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика