Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем фельдшера Малотаябинского ФАП Головину В.В. с наградой!

13:15 21 июня 2022 г.

Объявлены победители конкурсов, приуроченных ко Дню Медицинского работника. Малотаябинский фельдшерско-акушерский пункт «Яльчикской центральной районной больницы» Минздрава Чувашии стал победителем республиканского конкурса «ЛФУ сельской местности» в номинации «Лучший фельдшерско-акушерский пункт».  

Головина Валентина Петровна работает в сфере здравоохранения 37 лет,  из них  15 лет- заведующей. Валетина Петровна  пользуется заслуженным авторитетом у  жителей деревни и руководителей сельской администрации, имеет особый подход и доверительные отношения с пациентами. Такие качества, как пунктуальность, профессионализм, терпеливость, настойчивость позволяют ей добиться поставленных задач в полном объеме, как в лечебно-профилактической работе, так и в организационно-хозяйственных вопросах.  Валентина Петровна активно участвует в общественной жизни сельского поселения, является председателем Собрания депутатов Малотаябинского сельского поселения.

 В прекрасный День медицинского работника поздравляем Головину Валентину Петровну и всех медработников с душевным праздником! Спасибо за верную преданность делу, за доброту и милосердие, за отвагу тем, кому часто приходится быть на передовой. Желаем железного здоровья, крепости духа и ровного биения Вашим сердцам. Успешной работы и личного счастья Вам, Дорогие наши Медики!

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика