Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День медицинского работника отметили в Ибресинском районе

16:14 17 июня 2022 г.

Ежегодно в третье воскресенье июня в России по многолетней традиции отмечают День медицинского работника. 17 июня 2022 года в Центре развития культуры Ибресинского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к предстоящему Дню медицинского работника.

Поздравили сотрудников здравоохранения Ибресинского района Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Роман Алексеев, глава Администрации Ибресинского района Игорь Семёнов, главный врач Ибресинской центральная районной больницы Анастасия Кузнецова, председатель профсоюзной организации Ибресинской больницы Марина Федорова. Они выразили слова благодарности за самоотверженный труд. Лучшие медики района были награждены благодарственными письмами и почётными грамотами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, за заслуги в охране здоровья населения и большой вклад в развитие медицинской деятельности Ибресинского района.

Цветы, награды, улыбки, аплодисменты, благодарность ветеранам и признание лучших в профессии — этим было наполнено торжество.

В Ибресинской центральной районной больнице трудятся 263 сотрудников, каждый из которых достоин глубокого уважения. Медицинские работники – это не только врачи и медсестры, но и технический персонал, кухонные работники, санитары и другие. Каждый из них на ряду с врачами удостоился внимания и чести.

Торжественная часть продолжилась праздничным концертом чувашской академической симфонической капеллы.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Ибресинский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика