Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 июня работники культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики проведут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби: акция «Свеча памяти» и Всероссийская акция «Минута молчания».

15:40 20 июня 2022 г.

22 июня работники культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики проведут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби: акция «Свеча памяти» и Всероссийская акция «Минута молчания».    

«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется с светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте и героическим трудом, и лишениями в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар. Миллионы свеч памяти 22 июня в окнах домов и на военных мемориалах - это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего человечества.

Всероссийская акция «Минута молчания» -по всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:

- прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных;

- прекращают работать кассы в торговых центрах;

- останавливается общественный транспорт;

- останавливаются личные автомобили;

- на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика