Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Слайд час «Наркотикам –нет"

10:56 20 июня 2022 г.

В период с 1 по 30 июня 2022 года в Чувашской Республике проводится месячник антинаркотической направленности, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией 26 июня. Актуальность этой проблемы во всем мире связана с тем, что зависимость от наркотиков возникает гораздо чаще и быстрее, чем от алкоголя. Наркомания – тяжёлая болезнь, которая характеризуется пристрастием к наркотическому веществу, непреодолимым желанием его принять.

В рамках месячника  в Яндобинской сельской библиотеке был проведен слайд час «Наркотикам –нет ». На мероприятии речь шла о том, что наркотики для человечества не просто беда, а продукт помраченного разума, и наркомания сегодня приняла форму глобального кризиса. Также молодые люди получили ответы на такие вопросы: как сберечь свое здоровье, как бороться с пагубными привычками, какую литературу о здоровье можно почитать. В заключении мероприятия ребята пришли к выводу, что важно вести здоровый образ жизни и сказать нет наркотикам. Также была оформлена книжная выставка «Здоровым быть - здорово». В конце мероприятия библиотекарь раздала участникам встречи памятки для подростков «Мы против наркотиков!». Буклет раскрывает мифы и факты о наркотиках, знакомит с уголовной ответственностью за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, а также содержит список телефонов горячих линий.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика