Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся районный смотр-конкурс «Лучшее подразделение добровольной пожарной дружины"

09:59 20 июня 2022 г.

В целях развития и популяризации добровольчества, повышения профессиональных навыков и умений добровольных пожарных и работников добровольной пожарной охраны на территории Яльчикского района, сегодня на территории Новошимкусского сельского поселения на берегу озера Белое состоялся районный смотр-конкурс «Лучшее подразделение добровольной пожарной дружины Яльчикского района Чувашской Республики 2022 года».

Участников соревнования приветствовали глава администрации Яльчикского района Левый Л.В., Михайлов Г.Е.  -начальник КУ «Чувашская Республиканская противопожарная служба», начальник ОНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике  Сайкин А.Н., начальник ПЧ-44 по охране с.Яльчики КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии Григорьев В.Н., начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района Рыбкин В.М. и глава Новошимкусского сельского поселения Мартышкин А.Г.

Приняли участие в смотре - конкурсе 8 добровольческих пожарных команд Яльчикского района.

Участники смотра-конкурса проверили свои знания и навыки в таких конкурсах, как «Надевание специальной одежды и снаряжения пожарных», «Тушение условного пожара от мотопомпы». В обоих конкурсах скорость выполнения заданий играла первостепенную роль, правильность выполнения действий тоже была одним из главных условий конкурса. Дружины с большой ответственностью подошли к каждому заданию. 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика