Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательно - развлекательная программа «Здравствуй, лето!»

10:03 18 июня 2022 г.

 

 Летнее время – самый интересный период у библиотекарей. В эти дни библиотека наполнена звонкими детскими голосами и становится одним из самых популярных мест проведения досуга и интересных встреч. Это место, где можно спрятаться от жаркого солнца, пошелестеть страницами любимых книг и журналов, поиграть в настольные игры, принять участие в интеллектуально-развлекательных программах. Лето — это и прекрасная пора для развития и реализации творческих способностей детей. И как тут обойтись без книги?

В рамках реализации программы летнего чтения «Вместе с книгой – в лето!», в Кильдюшевской сельской библиотеке прошла познавательно - развлекательная программа «Здравствуй, лето!»  Вначале прошла беседа о лете, как замечательном времени года: дети с радостью делились своими впечатлениями о лете. В ходе мероприятия юные читатели приняли участие в литературной викторине «По страницам сказок». Участники викторины разделились на две команды: «Шкатулка» - команда девочек и «Сундучок» - команда мальчиков, где показали хорошие знания. В завершение дети познакомились с новыми книгами. Дети  с удовольствием просматривали книги, охотно делились друг с другом книжными новостями и впечатлениями.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика