Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Козловском районе завершаются ремонтные работы на автомобильной дороге «Волга» - Козловка

17:07 17 июня 2022 г.

 В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводятся ремонтные работы на автомобильной дороге «Волга» - Козловка на участке км 0+135 – км 9+400 в Козловском районе. Ремонтные работы производятся подрядной организацией   ООО «СтройКом». Протяженность ремонтируемого участка составляет 9,181 км с шириной проезжей части дороги – 6 м.

Контрактом предусмотрено восстановление дорожной одежды, укрепление обочин щебеночно-песчаной смесью на всем протяжении участка ремонта, установка сигнальных столбиков и знаков, нанесение разметки термопластиком со светоотражающими элементами.

Строителями выполнена замена и ремонт существующих монолитных оголовков, замена бортовых камней и нанесении горизонтальной разметке, так же восстановлено асфальтобетонное покрытие на остановочных площадках, проведен ремонт проезжей части с усилением основания и заменой асфальтобетонного покрытия проезжей части, проведено укрепление обочин, нанесению вертикальной и горизонтальной разметки, восстановление дорожных знаков.

Работы ведутся с опережением календарного графика, качество и своевременность исполнения работ контролируется специалистами учреждения.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика