Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Минута молчания»

14:08 17 июня 2022 г.

Всероссийская акция «Минута молчания»

22 июня 2022 года в 12:15 московского времени  ОДНОВРЕМЕННО по всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы

и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.Всероссийская акция «Минута молчания» 22 июня в 14:15 по местному времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби. В этот день по всей стране в 14:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. 22 июня - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Общая минута молчания современной России - это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося фашизму и подарившего миру победу во Второй мировой войне. Приглашаем представителей трудовых коллективов предприятий и учреждений, жителей и гостей района почтить память павших на фронтах Великой Отечественной войны.Всероссийская акция «Минута молчания» 22 июня в 14:15 по местному времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби. В этот день по всей стране в 14:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. 22 июня - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Общая минута молчания современной России - это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося фашизму и подарившего миру победу во Второй мировой войне. Приглашаем представителей трудовых коллективов предприятий и учреждений, жителей и гостей района почтить память павших на фронтах Великой Отечественной войны.Всероссийская акция «Минута молчания» 22 июня в 14:15 по местному времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби. В этот день по всей стране в 14:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. 22 июня - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Общая минута молчания современной России - это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося фашизму и подарившего миру победу во Второй мировой войне. Приглашаем представителей трудовых коллективов предприятий и учреждений, жителей и гостей района почтить память павших на фронтах Великой Отечественной войны.

 

22 июня – одна из самых печальных дат в истории России - день памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны.

Общая минута молчания современной России – это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившемуся фашизму и подарившего миру победу во Второй мировой войне.

Приглашаем представителей трудовых коллективов организаций и учреждений, жителей и гостей Семеновского сельского поселения присоединиться к Всероссийской акции «Минута молчания» и почтить память павших на фронтах Великой Отечественной войны. 22 июня - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Общая минута молчания современной России - это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося фашизму и подарившего миру победу во Второй мировой войне. Приглашаем представителей трудовых коллективов предприятий и учреждений, жителей и гостей района почтить память павших на фронтах Великой Отечественной войны.22 июня - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Общая минута молчания современной России - это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося фашизму и подарившего миру победу во Второй мировой войне. Приглашаем представителей трудовых коллективов предприятий и учреждений, жителей и гостей района почтить память павших на фронтах Великой Отечественной войн.

Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика