Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Производится капитальный ремонт Новочурашевского ООВП

09:04 17 июня 2022 г.

   Повышение качества и доступности медицинской помощи — одна из важнейших задач программы модернизации первичного звена. В рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в Новочурашевском ООВП проводится капитальный ремонт. На эти цели из республиканского бюджета выделено 12 99976 рублей. Подрядчиком является Общество с ограниченной ответственностью «Стройсантех». 

  Здание Новочурашевского офиса 1991 года постройки является подразделением Ибресинской центральной районной больницы. В нем работают два врача общей практики, врач-педиатр участковый и четыре медсестры, работает дневной стационар, физиокабинеты. Офис обслуживает 2760 человек прикрепленного населения.

  На объекте уже выполнены работы по демонтажу дверей, покрытия полов, входных групп, расчистка поверхности стен от старой краски, разборка перегородок, заменены окна, разобрана крыша. Выполняются работы по выравниванию стен и потолков, устройство стяжки полов, прокладке кабелей, труб канализации и водоснабжения. В проекте ремонта офиса учтены все нюансы и соблюдены все требования, необходимые для комфорта пациентов и удобства медиков.

  Во время ремонта медицинская помощь населению оказывается в прежнем режиме, на втором этаже здания.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Ибресинский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика