Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники детского сада № 40 «Радость» приняли участие в акции «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

15:53 16 июня 2022 г.

В МБДОУ "Детский сад  №40 "Радость" города Новочебоксарска Чувашской Республики прошел   Всероссийский фестиваль  «Праздник Эколят- молодых защитников природы». Данная акция является инструментом формирования у детей экологической культуры и культуры природолюбия. 

      Сказочные герои Умница, Тихоня, Шалун и Ёлочка (переодетые в костюмы дети) пригласили  дошколят на экологическую викторину «Мы – друзья природы». В начале мероприятия  эколята прослушали «Гимн Эколят». Ребята активно отгадывали загадки о животных, растениях, временах года, охране природы. Интерес детей к празднику поддержали экологические игры «Ручеек и озеро», «Хорошо-плохо», «Угадай знак» и музыкальная игра «Веселые зверята». Затем ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Берегите природу». Праздник вызвалу  детей много радости и веселья,  сказочные герои Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка внесли  оживление и интерес к викторине. Необычные  мероприятия способствуют воспитанию здорового и эколого-ориентированного образа жизни детей и бережного отношения к природе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика