Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Порецком районе продолжаются работы по капремонту автодороги «Чебоксары – Сурское»-Мишуково-Ардатов

14:41 16 июня 2022 г.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы на объекте капитального ремонта автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» - Мишуково - Ардатов (участок  км 12+150 - км 20+000) в Порецком районе. Производство работ выполняется подрядной организацией ООО «ДорТех». Протяжённость ремонтируемого участка составляет 7,865 км, с шириной проезжей части  6 м.

В настоящее время на объекте выполнено  устройство земляного полотна, присыпных обочин, фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия, устройство слоя основания. На данный момент дорожниками проведено восстановление изношенного слоя покрытия основания методом холодного ресайклинга  на участке 3 км 640 м. В рамках контракта предусмотрено ремонт пересечений и примыканий, восстановление автобусных остановок, устройство пешеходных дорожек, установка дорожных знаков и барьерных ограждений.

Объект является «переходящим»  – работы на автодороге начаты в летний сезон 2021 г., а завершение датировано в конце октября текущего года.  Работы ведутся с опережением календарного графика.

Участников дорожного движения просим обращать внимание на дорожные знаки и осуществлять движение в соответствии с сигналами временного светофорного объекта.

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика