Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершается ремонт водонапорной башни в деревне Мартынкино

15:00 15 июня 2022 г.

Жителям д. Мартынкино повезло, что электронный аукцион по капитальному ремонту водобашни выиграло добропорядочное строительное предприятие ООО «Тепловодоканал», руководителем которого является Александр Николаевич Никифоров.

На сегодняшний день работники данного предприятия завершают  капитальный ремонт водобашни деревни Мартынкино: подключили глубинный погружной электронасос к новой станции управления и защиты электрооборудования, произвели сварочные работы, заменили глубинный насос на новый, металлические трубы от насоса до водобашни заменены на полиэтиленовые, электронасос прикреплен с нержавеющим металлическим тросом, заменены растяжки и крепления водобашни, забетонировано основание – фундамент водобашни. На сегодняшний день идут работы по установке ограждения вокруг охранной зоны. Всего предусмотрены работы на сумму 1418,12 тыс. рублей.

Жители деревни Мартынкино пользуются артезианской водой с 10 июня.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика