Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Занимательно - познавательный турпоход Эколят и их друзей прошел в "Журавлике" в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников Природы»

13:30 15 июня 2022 г.

Вот и наступило настоящее лето, время когда тепло, когда хочется почаще быть на природе и воплощать в жизнь свои самые удивительные идеи. Вот и Эколятам - дошколятам детского сада №48 "Журавлики" не сидится на месте. В прекрасный июньский день, взяв с собой маршрутную карту, бинокли, весёлую музыку про друзей и отличное настроение они отправились в настоящий туристический поход, навстречу новым приключениям.
Ориентируясь по карте территории детского сада и отмеченному, пути ребята побывали на нескольких станциях, где их ждали настоящие сюрпризы.
           На одной из них юных туристов ждала Умница. Она подготовила загадки о предметах природы, а отгадки нужно было узнать наощупь в чудо-поясках. На другой станции Шалун познакомил с материалом "лыко" и дети задорно и весело поиграли в чувашские подвижные игры "Лапти" и "Деревце моё". На третьей мальчики и девочки полежали на уютных ковриках и насладились звуками природы, порассуждав при этом, какие звуки можно услышать в Чувашии, а какие нет. Представитель четвёртой станции Тихоня проанализировал вместе с ребятами некоторые свойства воды и провел удивительные водные эксперименты.
            Кроме этого у путешественников было два привала - природное кафе с дегустацией фруктового сока и лужайка друзей с исполнением гимна Эколят.
Каждый персонаж дарил детям волшебный предмет- гриб, груша, яблоко и цветок, и в конце пути мальчики и девочки обнаружили в них мелки, которыми смогли порисовать различные природные объекты.
            Все вернулись с турпохода радостными, бодрыми, с хорошими впечатлениями, новыми представлениями и экологическими знаниями.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика