Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно-музыкальная программа «Сердцу милый уголок»

12:31 14 июня 2022 г.

Стало доброй традицией в деревнях и селах проводить народные праздники. Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских обычаев и обрядов. День деревни – это один из тех праздников, чьим трудом создавалась эта замечательная деревня, и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу родной деревни.

11 июня деревня Малая Таяба  Яльчикского района с самого утра была наполнена атмосферой праздника. В этот день администрация сельского поселения, работники культуры, активисты деревни и спонсоры организовали большую спортивно-музыкальную «Сердцу милый уголок».

Праздник начался с открытия Досок Почета почетных граждан Малотаябинского сельского поселения: Павлова В.А., Измайлова В.В. Скворцова М.П., Столбова Ю.А., Столбова Н.А., Романова А.В.

Затем начались спортивные мероприятия. Футбольный матч прошел традиционно между женатыми и молодежью. В упорной борьбе победила команда молодых. И в волейболе победила команда молодежи. Ярким и зрелищным, с большим накалом страстей, оказалось первенство по вольной борьбе. Абсолютное первенство одержал Павлов Геннадий Г. и получил главный приз – барана. В состязаниях по армспорту,  гиревому спорту, перетягиванию каната жители и гости деревни показали мастерство и ловкость. Победителям вручены медали и переходящие кубки. Работники Малотаябинского сельского Дома культуры подготовили содержательную торжественную часть праздника. Всех собравшихся поздравили глава администрации сельского поселения  Петров В.В., главный спонсор праздника Павлов В.А., председатель собрания депутатов Головина В.П.  Они поблагодарил всех за дружную и слаженную работу во благо деревни, пожелал здоровья и благополучия, долгожителям и активистам деревни вручили благодарственные письма и памятные подарки.  Концертными номерами зажгли артисты чувашской эстрады Андрей Шадриков, Петр Ермолаев, Светлана Яковлева, Алексей Смирнов.

И участники праздника, и зрители получили взрыв эмоций и положительной энергии. Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность спонсору Павлову Валерию Алексеевичу, всем организаторам и участникам соревнований, артистам чувашской эстрады.

 

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика