Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главное - не терять надежду

18:39 10 июня 2022 г.

Сенатор Российской Федерации, Первый Президент Чувашии Николай Федоров провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Чувашской Республике.

В числе затронутых вопросов особый акцент был сделан на поддержке временных переселенцев из Донбасса.  Так, обратившаяся к сенатору молодая семья уехала из Мариуполя и в настоящее время снимает небольшую квартиру в Новом городе. «Руки-ноги у нас есть, силы тоже, поэтому мы приняли решение не сидеть на шее у родственников и государства, а искать самим пути выхода из сложившейся ситуации», - говорит женщина. Она устроилась работать фитнес-инструктором в тренажерный комплекс в Новочебоксарске, муж ожидает со дня на день подтверждения официального приема на работу на одно из предприятий в Чебоксарах.

Заявителям были даны консультации правового характера. «Радует, что, оказавшись в непростой жизненной ситуации, вы не сломлены и не теряете надежду», - подчеркнул Николай Федоров.  Парламентарий вручил семье переселенцев гуманитарную помощь и выразил готовность оказать необходимое содействие в решении жизненно важных вопросов.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика