Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В новочебоксарской Ельниковской роще прошел детский праздник

15:49 10 июня 2022 г.

10 июня 2022 года в Ельниковской роще Новочебоксарска было весело, шумно и очень оживленно. 10 июня 2022 года сюда, на детский праздник пришли дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, воспитанники художественной и спортивных школ и дошколята из детских садов города – всего более 2 тысяч человек. Праздник был посвящен начавшемуся лету и приближающемуся празднику – Дню России.

            Дети с радостью встречали гостей праздника: главу города  Новочебоксарска Алексея Ермолаева и министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрия Захарова.

            Для детей было организовано 10 образовательных, творческих, спортивных и  развлекательных площадок. Кто-то успел посетить несколько площадок, а кто-то обосновался на одной.

Детская художественная школа организовала две площадки. Большой популярностью у малышей  пользовалась площадка «Рисунки на асфальте».Дети рисовали флаги России, писали лозунги о мире и дружбе. На площадке «Рисуем вместе» дети постарше учились рисовать рисунки с натуры.

На площадке «Дом Деда Мороза» специалисты историко-художественного музейного комплекса учили желающих мастерить куклы-обереги. 

В зоопарк всех пускали бесплатно. Здесь  детский технопарк "Кванториум" организовал кванто-квест «В зоопарке».

В празднике принял участие развлекательный центр «Остров сокровищ»., который развлекал детей на  площадке «Увлекательный калейдоскоп».

На концертной площадке «Люблю Россию» воспитанники пришкольных лагерей демонстрировали свои вокальные и танцевальные способности. Площадку успешно провели специалисты городского центра развития творчества.

Воспитанники спортивных школ на площадке «Зарядись здоровьем» обучили желающих спортивным упражнениям и  провели открытые городские игры по волейболу.

На живописной поляне все желающие исполняли под гитару туристические песни .

На «Яблоневой поляне» была организована туристская полоса препятствий, которую организовал Новочебоксарский кадетский лицей. Ребята могли испытать себя на параллельной и навесной переправе, вязали морские узлы, изучали семафорную азбуку, приняли участие в пожарном и военно-прикладном многоборье, научились ставить палатку и еще многое другое.   

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика