Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Годовой итоговый Педагогический совет

11:04 10 июня 2022 г.

Годовой итоговый Педагогический совет

  09 июня в Детской музыкальной школы им. М.Д. Михайлова прошел педсовет по итогам учебного года, на котором была проанализирована деятельности школы, а так же поставлены задачи и направления работы на следующий учебный год.

  И.О. заместитель директора по УВР Смелова О.А. ознакомила преподавателей с итогами IV четверти по отделениям, привела статистику участия обучающихся нашей школы в конкурсах за II полугодие 2021-2022 учебного года, продемонстрировала таблицу сравнительных показателей и проанализировала успеваемость, сохранность контингента, конкурсную деятельность учреждения за 2019-2022 учебные года. 

  Выступила директор школы Андреева Л.А., которая поблагодарила педагогический коллектив за высокий профессиональный уровень, творческую активность и вручила благодарности преподавателям. Далее были рассмотрены следующие темы: консультационная работа с выпускниками; сохранность контингента, дополнительный набор на отделения народных инструментов и хоровое отделение по ДООП и ДПОП в новом учебном году; работа над программами для детей с ОВЗ; новые темы для проектной деятельности.

   В следующем учебном году постановили: продолжить работу по активному участию преподавателей по изучению новинок учебной и методической литературы, материалов научно- методического отдела Минкультуры ЧР, совершенствовать работу по выявлению одаренных и талантливых детей, продолжить работу по профессиональной ориентации обучающихся, провести работу по набору обучающихся и сохранению контингента, продолжить работу по проектной деятельности.

                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика