Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии празднования Дня России в Ишпарайкинской сельской библиотеке состоялась беседа «Россия - Родина моя!».

08:25 10 июня 2022 г.

       Россия - Родина моя! Исторически сложилось так, что Россия – родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. День России - это символ национального единства. В этот день, как никогда, мы ощущаем нашу общую силу и мощь, обусловленные крепкой дружбой народов нашей страны. Наше отечество, наша родина – матушка Россия. Отечеством мы зовём Россию потому, что в ней жили испокон веков отцы и деды наши. Родиной мы зовём её потому, что в ней мы родились, в ней говорят родным нам языком и всё в ней для нас родное, а матерью – потому, что она вскормила нас своим хлебом, вспоила своими водами, выучила своему языку, как мать защищает и бережёт нас от всяких врагов…. Много есть на свете,  кроме России, всяких хороших государств и земель, но одна у человека родная мать  и одна у него Родина.           

      В преддверии празднования Дня России  в Ишпарайкинской сельской  библиотеке состоялась  беседа «Россия - Родина моя!».  В  ходе мероприятия участники узнали об истории возникновения праздника, о культуре и традициях многонационального народа,  вспомнили пословицы, поговорки, стихи о Родине. Вниманию ребят была представлена одноименная книжная  выставка.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика