Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стали известны имена первых стобалльников по результатам ЕГЭ среди выпускников школ г. Новочебоксарска

15:33 09 июня 2022 г.

В самом разгаре идет экзаменационная пора. Выпускники школ активно сдают итоговые экзамены, а скоро настанет время томительного ожидания результатов, от которых зависит дальнейшее место обучения школьников.

8 июня стали известные первые результаты итоговых экзаменов по химии и литературе. Среди новочебоксарских выпускников обладателями максимального количества баллов по химии стали три выпускницы г. Новочебоксарска: Ибрагимова К., ученица школы № 13 (учитель Кадеева Л.В.), Алимова Д. и Пульхеровская М., ученицы лицея № 18 (учитель Авруйская А.А.).

Поздравляем учащихся и их педагогов с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед и достижений!

Итоги первых экзаменов – радостное событие, ведь стобалльный результат – это всегда отличная мотивация как для школьников, так и для педагогов. Это лишь первые итоги, надеемся на новые достижения новочебоксарских выпускников.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика