Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии по требованию природоохранной прокуратуры должностное лицо организации привлечено к административной ответственности за повторное возгорание свалки

14:35 09 июня 2022 г.

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой с привлечением контролирующих органов по сообщению ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике организована проверка по факту повторного возгорания твердых коммунальных отходов на территории санкционированной свалки Цивильского района.

Установлено, что специализированная организация эксплуатирует свалку с нарушениями природоохранного и санитарного законодательства.

По постановлению природоохранного прокурора Волжско-Камским межрегиональным управлением Росприроднадзора директор организации привлечен к административной ответственности по ч.5 ст.8.2 (Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребленияКоАП РФ c назначением наказания в виде штрафа в размере 42 тыс.руб.

Устранение нарушений закона находится на контроле природоохранной прокуратуры.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика