Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В «Журавлике» завершились детско-родительские материаловедческие экспедиции по родному городу. Дошколята делятся знаниями

13:50 09 июня 2022 г.

Этой весной ребята старшей группы компенсирующей направленности "Совята" стали участниками нового расследования, организованного совместно с учителем - дефектологом Оксаной Ильиной в детском саду №48. Юные исследователи выяснили, из чего же сделан наш родной Новочебоксарск. Дети совершили семейные экспедиции по городу и вместе с родителями поискали объекты, сделанные из материала, который каждый из них выбрал заранее. Оказалось, что Новочебоксарск создан из кирпича, бетона, резины, металла, полиэтилена, стекла,  древесины, асфальта и других материалов. Этот факт и доказали дети на серии конференций по изученным ими вопросам. Демонстрируя друзьям фотографии объектов города, сделанные во время семейных прогулок, они с большим интересом поделились своими находками и впечатлениями.

Стоит отметить особую старательность маленьких докладчиков, несмотря на волнение и достаточную сложность поставленной задачи.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика