Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гуманитарная миссия делегации ФНПР

12:27 10 июня 2022 г.

Привет, друзья!
Это «Солидарность» и дайджест главных событий прошедшей недели. В этом номере читайте о поездке делегации ФНПР во главе с Михаилом Шмаковым в ДНР и о мероприятиях в память Новочеркасской трагедии. Вы также узнаете, можно ли полагаться в социальной сфере на НПФ и как защитить свои трудовые права, не прибегая к помощи юристов.


Some Image
 

Увидеть и помочь
 
1 июня делегация ФНПР во главе с председателем Михаилом Шмаковым проехала с гуманитарной миссией по маршруту Донецк - Волноваха - Мариуполь. В рамках визита состоялись встречи с донецкими коллегами, была доставлена помощь многодетным семьям. Корреспондент «Солидарности» рассказал, чем живут люди и как профсоюзы ДНР развиваются в непростых условиях. Своими впечатлениями от поездки поделился на страницах издания и заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков.


Some Image
 

60 лет Новочеркасской трагедии
 
Лидер профсоюзов России Михаил Шмаков принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 60-летию расстрела демонстрации рабочих в Новочеркасске. Эти события проанализировали на круглом столе под эгидой профсоюзного объединения региона. Делегация ФНПР встретилась с непосредственными жертвами трагедии.


Some Image
 

Драйверы или банкроты?
 
С 1 января 2023 года планируется расширить сферу деятельности негосударственных пенсионных фондов. Авторы инициативы считают, что это превратит НПФ «в драйверы развития пенсионного рынка и соцуслуг». «Солидарность» задалась вопросом: можно ли полагаться в социальной сфере на потенциальных банкротов?


Some Image
 

Советы адвоката
 
Если на предприятии есть профорганизация - меньше нарушений и легче отстоять свои права. К сожалению, она есть не везде, но бороться с нарушениями со стороны работодателя можно и нужно. Адвокат объяснила, как это делать даже без помощи юриста.


Some Image
 

Заявки приняты
 
31 мая завершился прием заявок на соискание ежегодной профессиональной профсоюзной премии «Профсоюзный Авангард». Всего в 2022 году подано 110 заявок. Они будут опубликованы на сайте газеты «Солидарность» во второй половине июня. Торжественное награждение победителей состоится на Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век» 28 - 29 сентября в Сочи. Если победитель не сможет приехать на форум, редакция отправит награду по почте.

 

Если вам нравится то, что мы делаем, – подпишитесь на газету «Солидарность»!
Так вы поддержите не только газету, но и сайт.
 
 СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: профсоюзная газета "Солидарность"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика