Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К Всемирному Дню охраны окружающей среды в Большевыльской сельской библиотеке провели экологическое путешествие «Природа – дом, где мы живем и дышим».

15:33 07 июня 2022 г.

К Всемирному Дню охраны окружающей среды в Большевыльской сельской библиотеке провели экологическое путешествие «Природа – дом, где мы живем и дышим». Участниками мероприятия  стали дети из летнего пришкольного лагеря «Солнышко».

Библиотекарь Алиса Григорьевна рассказала  ребятам о том, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. Ребята познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи. Далее, разделившись на две команды, участники мероприятия отправились в увлекательное путешествие по станциям «Эрудит», «Логическая цепочка», «Исправь ошибки», «Экологический светофор». Ребята отгадывали веселые загадки и отвечали на самые разные вопросы. В конце мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки «Çутçанталăка юратса».

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика