Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Малотаябинского сельского поселения на 64-м празднике песни, труда и спорта «Акатуй-2022»

14:57 07 июня 2022 г.

5 июня 2022 года  жители Яльчикского района после успешного завершения весенних полевых работ собрались на 64-й праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2022», посвященный Году культурного наследия народов РФ, Году выдающихся земляков и 95-летию Яльчикского района . На этом празднике приняли активное участие жители Малотаябинского сельского поселения.

На поляне разместилось этнокультурное подворье Малотаябинского сельского поселения «Рыбацкий домик». Работники администрации сельского поселения, Домов  культуры и сельских библиотек всесторонне раскрыли тематику подворья.  В подворье все желающие смогли участвовать в соревновании по ловле рыбы, познакомиться с выставкой-инсталляцией «Сказка о рыбаке и рыбке», попробовать уху и рыбу горячего копчения.  В конкурсе «Лучшее подворье» «Рыбацкий домик» занял 1 место. Понравилась всем и выставка декоративно-прикладного искусства «Цветами улыбается земля»,  музыкальное выступление ансамбля «Илем» и дуэта семьи Муллиных.  Так же жители сельского поселения приняли активное участие в спортивных соревнованиях. Роткеев Андрей занял первые  места в  перекатывание покрышки  массой 150 килограммов и в тяге автомобиля на время. Женская команда заняла 3 место по волейболу.

Праздник плуга и земли получил благословение и одобрение жителей района. «Акатуй-2022» напомнил всем нам о непреходящих ценностях – любви к малой родине, родной земле, семейному очагу, уважении обычаев и соблюдению традиций чувашского народа.

 

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика