Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О сроках ежемесячной денежной выплаты на детей от 8 до 17лет

10:35 07 июня 2022 г.

Первая выплата ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет производится не позднее 5 рабочих дней после дня ее назначения. Последующие выплаты производятся с 1-го по 25-е число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячная выплата.

Если первая выплата осуществлена в мае за период с месяца назначения по 31 мая 2022 года, то последующая выплата за июнь осуществляется в июле в следующие сроки:

через  кредитные организации - 3 числа месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячная денежная выплата. При совпадении указанной даты с выходным (праздничным) днем выплата осуществляется в предшествующий рабочий день.

через организации федеральной почтовой связи - по графику доставки согласно адресу проживания, с 5 по 24 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячная выплата.

Аналогично, если первая выплата осуществлена в июне за период с месяца назначения по 30 июня текущего года, то последующая выплата за июль осуществляется в августе в установленные сроки в зависимости от способа доставки средств (через кредитные организации или организации федеральной почтовой связи).

Козловский район Чувашской Республики

Первоисточник: Клиентская служба (на правах отдела) в Козловском районе ОПФР по Чувашской Республике-Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика