Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бегущая книга

14:17 31 мая 2022 г.

Бегущая книга

27 мая Нижнеабакасинская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района приняла участие в весенней всероссийской акции «Бегущая книга». В этот день волонтеры библиотеки приняли участие в литературном забеге «Литература для детей». Старт Акции был дан в библиотеке.

Далее юные волонтеры посетили памятник неизвестному солдату, где почтили память минутой молчания, организовали живую выставку «В память тем годам». На выставке были представлены книги «Военно-мемориальные объекты и военные захоронения в Чувашской Республике» 1 и 2 том, О.В. Андреев «Подвиг тружеников Чувашии. Строительство Сурского и Казанского оборонительного рубежей». В продолжение мероприятия ребята прошлись по деревне с интересными и яркими книгами для детей. Встречая по пути жителей и гостей д. Нижние Абакасы знакомили их с новыми книгами. А участие жителей в литературной викторине добавил яркости в проводимую акцию.

Такие мероприятия способствуют продвижению и популяризации книги и чтения и повышать престиж библиотеки среди населения.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика