Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О сроках ежемесячной денежной выплаты на детей от 8 до 17лет

14:14 03 июня 2022 г.

Первая выплата ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет производится не позднее 5 рабочих дней после дня ее назначения. Последующие выплаты производятся с 1-го по 25-е число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячная выплата.

 

Если первая выплата осуществлена в мае за период с месяца назначения по 31 мая 2022 года, то последующая выплата за июнь осуществляется в июле в следующие сроки:

через  кредитные организации - 3 числа месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячная денежная выплата. При совпадении указанной даты с выходным (праздничным) днем выплата осуществляется в предшествующий рабочий день.

через организации федеральной почтовой связи - по графику доставки согласно адресу проживания, с 5 по 24 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячная выплата.

 

Аналогично, если первая выплата осуществлена в июне за период с месяца назначения по 30 июня текущего года, то последующая выплата за июль осуществляется в августе в установленные сроки в зависимости от способа доставки средств (через кредитные организации или организации федеральной почтовой связи).

Клиентская служба (на правах группы) 

в Яльчикском районе

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика