Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Живет на всей планете, народ веселый- дети!

17:44 01 июня 2022 г.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

В этот день библиотекарь Чувашско-Тимяшской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского района и культорганизатор Чувашско-Тимяшского центрального сельского дома культуры провели мероприятие «Живет на всей планете, народ веселый – дети».

 В начале мероприятия библиотекарь Татьяна Раймова поздравила ребят с началом летних каникул и рассказала об истории возникновения праздника. А какой праздник обходится без игр?!   Юные читатели играли, отгадывали загадки о лете, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений. Ребята приняли участие в разных конкурсах: «Мультгерой», «Имя литературного героя», «Поймай хвостик»,«Герои добрых сказок», «Памятный рисунок», «Гусеница». В заключение праздника, библиотекарь пригласила детей чаще посещать библиотеку в дни летних каникул, участвовать в различных мероприятиях и знакомиться с миром интересных и познавательных книг. Все участники получили сладкие призы. Праздник получился веселым и ярким.

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика