Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий фестиваль «Калейдоскоп счастливого детства» в «Журавлике»

15:00 02 июня 2022 г.

Ежегодно в первый день лета в нашей стране отмечается Международный праздник - День защиты детей. С самого раннего утра в этот день в детском саду №48 «Журавлик» царила праздничная атмосфера:    ярко украшенные групповые участки встречали малышей, звучала веселая музыка. А главные «виновники торжества», неся в руках  воздушный шар,   торопились  в свой любимый детский сад в прекрасном настроении.

          Днем на центральной площадке «Журавлика» радостно, звонко, тепло и красочно прошел  праздник «Над нами солнце светит!» В гости к ребятам заглянули доктор Айболит, Чихунчик и Лето, которые порадовали детей веселыми играми «Собери ягоды», «Спасательный круг», «Морская фигура», а также напомнили детям о правилах поведения в природе в летний период.  Ребята пели, танцевали, получили массу положительных эмоций, позитива и радовались по настоящему теплому, солнечному дню.
         Продолжением  фестиваля стала встреча дошколят с художником Тюбиком. В процессе изобразительной деятельности ребята вместе с педагогами создавали творческие работы. Дети продемонстрировали Тюбику свои замечательные картины, при создании которых, они использовали нетрадиционные материалы. Мальчики и девочки рассказали художнику о том, что рисовать можно не только карандашами, фломастерами и красками, но и использовать для создания изображений много других материалов и способов. Художник похвалил детей за их старание, и отметил, что у ребят получились удивительные и красочные работы.

  Фестиваль принес всем участникам и огромный заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.

  Объектив фотокамеры собрал в "Журавлике" урожай улыбок детей и взрослых. А это значит - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика