Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День защиты детей с Центральной библиотекой

16:20 01 июня 2022 г.

1 июня – это не только первый день лета, но и День защиты детей в России. Именно в этот день заканчивается школьная пора, и стартуют летние каникулы. Во всех культурных и детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, концерты и все то, что радует ребят.

Следуя этим традициям, библиотекари Центральной библиотеки Чебоксарского района провели для детей детский мастер класс «Радужная тучка». За круглым столом, под открытым небом, дети от мала до велика, мастерили для себя и в подарок радужную тучку на палочке. Каждая тучка была неповторимой, ребята с увлечением приклеивали разноцветные полоски бумаги и творили свою радугу. А весь секрет в том, чтобы нарисовать с двух сторон разное выражение лица этой тучи и если быстро вертеть ее она может показывать разные рожицы или подмигивать. Внимание ребят привлекли большие и яркие напольные шашки. Каждый желающий мог сразиться в  шашечной битве.

Библиотекари поздравили ребят и их родителей с праздником и пожелали видеть их в стенах библиотеки. Летние каникулы не будут скучными с хорошей и увлекательной книгой.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика