Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Путешествуем с гитарой

15:11 27 мая 2022 г.

«Путешествуем с гитарой» так назывался открытый урок, который состоялся 19 мая в классе преп. Рябчиковой Г.М. Необычен и интересен был формат урока. Учащиеся разных классов отправились в путешествие с гитарой по всему миру. Преподаватель при подготовке к уроку поставила перед ребятами задачу определить интересное место на земном шаре, где бы они хотели исполнить свою пьесу на гитаре, показать на карте эту страну, республику, город, рассказать с помощью презентации об интересном месте и конечно же сыграть своё произведение.

Виртуально ребята, родители, а также преподаватели ОНИ побывали на Камчатке, в Японии, в Испании, в Париже, Белоруссии, на Украине, на Камчатке, в Татарстане, в городе Сочи. И конечно же исполнение мелодий народов мира, никого не оставила равнодушным. Формат такого урока очень понравился учащимся. Многие обещали, когда станут взрослыми, осуществить идею побывать в выбранной стране, городе и сыграть на гитаре. Григорьев Алексей ученик 4 класса хотел бы побывать с гитарой на Камчатке на вершине спящего вулкана, Михайлов Иван побывать в Одессе и сыграть в театре оперы и балета, Кузьмин Кирилл ученик 3 класса мечтает оказаться в Испании на шоколадной фабрике, Захаров Арсений ученик 1класса мечтает выступить у подножия Эйфелевой башни. Гордеев Павел ученик 1 класса был тронут историей Брестской крепости.             Вот так музыка расширяет границы и возможности. Ребята, молодцы! Желаем им и их преподавателю достичь новых высот на музыкальном поприще.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика