Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детство – яркая пора!

14:57 01 июня 2022 г.

Детство – яркая пора!

 

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

 

1 июня — это первый день лета. Дети с нетерпением ждут начала этого времени года. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

1 июня – это Международный день защиты детей – праздник счастливого детства. Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть болезни и тревоги обходят их стороной.

По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия: концерты, выставки, развлекательные программы для детей.

Детская музыкальная школа не стала исключением. Для воспитанников детских садов № 1,7,8,15 города Канаш, а также для будущих первоклассников и их родителей преподаватели и ученики музыкальной школы подготовили музыкальный праздник и преподнесли музыкальные подарки.

Администрация ДМШ выносит благодарность всем обучающимся, которые принимали участие в концерте: Неонилин Ярослав (скрипка), Сабирзянов Урал (баян), Арсентьева Ульяна (флейта), Бородкина Валерия, Панова Софья, Тельцова Аня и Смелова Елена (вокал), Кузьмин Антон (балалайка), Графова Ксения (фортепиано), Михайлов Иван (гитара), Кондратьев Савелий (кларнет), Смелова Елена (ксилофон), Яковлева Арина (аккордеон), Зейнетдинов Айнур (труба), Мефодьева Яна (домра), Николаев Максим (саксофон). А также преподавателям и концертмейстерам, подготовивших своих воспитанников: Андреева Л.А., Козырева И.В., Гайнутдинова Л.А., Авдеева И.А., Хисамов М.Х., Семенова Э.И., Жураева С.В., Димитриева Т.В., Гончарова-Чмарова М.В., Кириллова И.В., Рябчикова Г.М., Кириллов В.Н., Чудинова В.А., Тихонова Т.В., Коровина А.М.

В конце мероприятия ведущая Авдеева И.А. поблагодарила участников и слушателей и пожелала всем здоровья, счастья, благополучия и лучезарных улыбок! А детям – ещё и отличного настроения, солнечного лета, веселых каникул! 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика