Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 июня в Крымзарайкинской сельской библиотекой для читателей библиотеки провели литературно – развлекательный микс «На всех парусах в… ЛЕТО», посвящённое Дню защиты детей

14:21 01 июня 2022 г.

Лето приближается... И вместе с первым днем лета  1 июня мы отмечаем День защиты детей. Праздник впервые отпраздновали в 1950 году после учреждения в 1949 году по решению конгресса Международной демократической женской федерации. Данная памятная дата говорит нам о том, что дети во всем мире нуждаются в нашей помощи и поддержке, что мы в ответе за них, что наша задача помочь им быть здоровыми и счастливыми.

1 июня в Крымзарайкинской сельской библиотекой для читателей библиотеки провели  литературно – развлекательный микс  «На всех парусах в… ЛЕТО», посвящённое Дню защиты детей.

Библиотекарь поздравила ребят с праздником и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето, рассказала об истории возникновения праздника. Наше сегодняшнее соревнование назывался  «Литературный ринг», как в настоящем соревновании на боксерском ринге.   Только соревновались не в кулачной силе, а в литературных знаниях и начитанности.   Читатели  побывали в удивительной стране литературных героев, в разных ее областях - поэзии, детектива, сказок и приключений. Самые активные участники праздника получили в подарок воздушные шары.

 В заключении увлекательного путешествия библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Дополнением к мероприятию была книжная выставка «Лето у книжной полки».

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика