Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волшебный мир детства

13:34 01 июня 2022 г.

Мы встречаем праздник лета

Праздник солнца, праздник света

Приходите в гости к нам, рады мы всегда гостям!

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал друзья.

Праздник солнца,праздник света,

Праздник счастья и добра!

1 июня во всем мире отмечают важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

В детском саду «Василек» (МБОУ «Красномайская НШ-д/с» Батыревского района) провели спортивное мероприятие «Волшебный мир детства». Дети пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого рисовали цветными мелками на асфальте. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика