Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематические посиделки "У самовар я и мои соседи"

14:15 30 мая 2022 г.

  Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. В этом году, в России, этот замечательный праздник пришёлся на 27 мая. В этот день участники ансамбля "Незабудки" при Семенчинском сельском клубе устроили тематические посиделки в благоустроенном хозяйстве односельчанина, соседа Чамеева Андрея Владимировича. Андрей Владимирович рассказал о своих увлечения и с удовольствием провел экскурсию для гостей. На всех хозяйственных строениях у него красуется композиции, вырезанные из железа, с крыш "взлетают" самолёты и уже "распустились" Цветы из железа. Гости с восхищением рассмотрели украшения для сада и поделки из дерева, которые участвовали в районных, республиканский конкурсах и занимали призовые места. Ещё одно украшение сада - это детская площадка, которую Андрей Владимирович построил для своих детей, но там собираются дети со всей деревни. Настоящим богатством является и импровизированный музей, где у него собрана старинная утварь, техника, значки, журналы и многое другое.

  После полезной и увлекательной экскурсии все собрались в беседке за горячим чаем из самовара, делились новыми впечатлениями и положительными эмоциями, а хозяину пожелали здоровья, новых идей и творческих успехов.

  Культорганизатор Судакова В. А. 

Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика