Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В добрый путь, выпускники!

12:52 30 мая 2022 г.

 В добрый путь, выпускники! 

26 мая в Детской музыкальной школе им. М.Д. Михайлова состоялся Выпускной вечер.

42 молодых, творческих, увлеченных музыкой обучающихся получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании детской музыкальной школы.

Для многих в Детской музыкальной школе настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Кто-то занимался в школе четыре года, кто-то пять лет, а кто-то – восемь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Поздравить выпускников пришли почетные гости: заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник «Отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики» Наталия Владиславовна Суркова и главный специалист - эксперт «Отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации города Канаш Чувашской Республики» Татьяна Викторовна Векова. По традиции поздравил присутствующих и огласил приказ директор школы - заслуженный работник культуры ЧР Лиана Анатольевна Андреева: «Дорогие выпускники! Вы огромные молодцы! Благодаря вашему труду достигнуты Вами большие успехи... Не забывайте детскую музыкальную школу. Помните, что Вы всегда здесь желанные гости… Желаем Вам светлой дороги. Пусть все в Вашей жизни будет гладко, пусть все всегда получается и обязательно пусть всегда в душе будет музыка!».

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами мировой музыкальной культуры. Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного, хорового, оркестрового отделений и отделения народных инструментов.  

В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене музыкальной школы. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей.  Со словами благодарности выступили родители выпускников, они торжественно вручили памятный подарок школе.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2022-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

Преподаватель – О.М. Полторакина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика