Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последний звонок в Кошки-Куликеевской СОШ

08:25 26 мая 2022 г.

25 мая  для МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»  особенный день. День, знаменующий окончание очень важного жизненного этапа наших учеников: одиннадцатиклассники прощаются со школой. Последний звонок, традиционный школьный праздник, прошел сегодня для всех наших выпускников в онлайн-режиме.   Расстояние не стало препятствием для торжественной встречи: большая школьная семья объединилась, чтобы поздравить ребят.

       Со словами поздравления перед ребятами выступили директор школы Портнов Р.А.,  начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района Рыбкин В.М., заместитель главы Янтиковского сельского поселения Тихонова О.М., первые учителя выпускников, родители и многие другие. Они пожелали всем выпускникам удачи на экзаменах и достижения поставленных целей, верить в себя и в свои силы.

       Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлениях учителей и родителей. И вот самый торжественный момент - последний звонок! Грустный и весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни.

Школьная пора позади. Впереди ответственный период сдачи экзаменов. В добрый путь, дорогие ребята!

  

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика