Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школах Янтиковского района прозвенел Последний звонок

16:37 25 мая 2022 г.

Сегодня  по всей России особый день для сотен тысяч школьников. Для выпускников школ звучит последний звонок. В его мелодичных переливах останется все: радость первых побед, упорная работа над собой, бессонные ночи родителей, искренняя любовь учителей…

Это Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания… Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.

В текущем году в школах Янтиковского района 140 выпускников заканчивают учебу в 9 классах, 55 выпускников 11-ых классов прощаются со школьными уроками навсегда.

Директора школ поздравили выпускников с окончанием школы. С поздравительными словами к собравшимся обратились представители администрации Янтиковского района, отдела образования, родители, а также  самые юные - первоклассники, которым только предстоит пройти этот путь.

Сегодня выпускники вспоминают, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, расстраивались из-за нерешенных задач, как началась настоящая дружба и, конечно же, первая школьная любовь… И вот 11 лет пролетели словно один миг…

В этот день много добрых слов дорогим учителям. Они утешали, когда не решалась задача, помогали советом, все эти годы были рядом.

Именно для них, своих учителей, выпускники сегодня танцуют вальс, поют песни, разыгрывают сценки из школьной жизни. А после в небо, по традиции, выпускают шары и белых голубей в знак мирного неба.

И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника первоклашка дает последний звонок…

Прозвенел последний звонок, открывая двери во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремились в небо. На память о школьных днях останутся фотографии и видеоролики с интересными отрывками школьной жизни.

В добрый путь, дорогие выпускники!

 

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика