Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для выпускников МБОУ "Ковалинская ООШ" прозвенел последний звонок

15:41 25 мая 2022 г.

  Для 8 выпускников МБОУ «Ковалинская ООШ» сегодня прозвенел последний звонок. На торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, собрались все учащиеся школы, педагоги, родители и почетные гости - заместитель главы администрации по вопросам АПК и развития экономики – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Николаев Николай Михайлович, старший методист информационно - методического центра Николаева Елена Ильинична, глава Ковалинского сельского поселения  Николаев Алексей Иванович. Директор школы Александр Николаевич  зачитал приказ о допуске учащихся выпускных классов к экзаменам, поблагодарил педагогов и родителей за плодотворную работу. На церемонии награждения учащиеся получили почетные грамоты, дипломы за успехи в учебе.

    Глава Ковалинского сельского поселения Алексей Иванович  тепло поздравил выпускников с окончанием школы: - Уважаемые выпускники, сегодня для вас звенит последний школьный звонок, впереди – серьезные испытания, экзамены. Желаю вам пройти их успешно. Идите вперед, только к намеченным целям, пусть у вас все получится! – отметил Алексей Иванович. Пожелала выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь классная руководительница Марина Михайловна  и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Эльвира Ивановна. Прозвучали поздравления от представителей мероприятия  и родителей с окончанием школы и пожелания  успехов на экзаменах.Выпускники выразили слова признательности учителям и родителям. По традиции прозвенел последний школьный звонок на прощальный круг почета и расставание со школой.Последний звонок, открывает дверь во взрослую жизнь.

 В добрый путь, выпускники 2022 года!

 

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика