Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник «Последний звонок – 2022»

13:39 25 мая 2022 г.

 Последний звонок является важным днем для многих выпускников, который они хотят провести весело, чтобы проводить последние годы своей школьной жизни.

Торжественная линейка «Последний звонок -2022» в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» состоялась  25 мая 2022 года. Для 9 одиннадцатиклассников нашей школы сегодня прозвенел последний звонок.

Почетными гостями торжества» стали и.о. начальника отдела образования и молодежной политики Яльчикского района  Чернова Марина Александровна и  глава Большеяльчикского сельского поселения Афанасьев Валерий Зинонович.

В этот день для выпускников звучали слова поздравлений, напутствий, пожелания успехов в сдаче ЕГЭ. Приветствуя выпускников, гости выразили уверенность, что ребята станут успешными людьми, прославят Отечество достижениями в науке и искусстве, внесут значимый вклад в развитие и процветание родного села.

Кульминацией праздника стали церемония звучания последнего звонка и улетевшие в высокое майское небо шары.  Они символизировали  уходящее детство выпускников...

Повзрослевшие за один день одиннадцатиклассники выразили сердечную благодарность учителям и всему школьному персоналу, высказали тёплые слова в адрес  родителей  и сделали это оригинальным образом.

В добрый путь, выпускник!

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика