Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии по требованию природоохранного прокурора должностное лицо учреждения привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

14:51 24 мая 2022 г.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения граждан.

Установлено, что должностным лицом МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» две жалобы местных жителей на уборку и складирование снега не отправлены в уполномоченные органы, в компетенцию которых входит решение вопросов, изложенных в обращениях.

По постановлению природоохранного прокурора мировым судьей судебного участка Ленинского района города Чебоксары должностное лицо учреждения привлечено к административной ответственности по ст. 5.59 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан), с назначением наказания в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

 

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика