Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КУ "Чувашупрдор" стало участником выездного заседания комитета Госсовета Чувашии.

10:57 22 мая 2022 г.

Депутаты отправились в поездку для ознакомления с ходом строительства трассы М12 и обсуждения наиболее актуальных вопросов, волнующих жителей Чувашии в связи с проводимыми работами.

 В настоящее время на территории Чувашской Республики ведутся активные работы по строительству скоростной автомобильной дороги М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» 6 и 7 этапов.  Протяженность магистрали в границах республики составляет 94 км.

 Представители делегации посетили участок будущей трассы в Ибресинском районе и прилегающие к ней дороги республиканского значения, где увидели промежуточные результаты строительства. Представители  подрядчика АО ДСК «Автобан» рассказали о ходе строительства магистрали. Все работы ведутся согласно графику. На стройке задействованы более 2 тысяч рабочих, порядка 300 из которых жители республики.

 Подведение итогов выездного заседания прошло в администрации г. Канаш. Главной темой стало восстановление автодорог региональной и местной сети, задействованных в ходе строительства М-12.

 Министр транспорта Чувашии Владимир Осипов доложил о проведенной работе с АО «ДСК «Автобан» по восстановлению дорог, а так же о возникающих разногласиях.

 «В ходе комиссионной работы Минтранса Чувашии, КУ «Чувашупрдор», Чебоксарского филиала ГК «Автодор» и АО «ДСК «Автобан» составлен откорректированный перечень задействованных автодорог, требующих проведения комплекса работ. Однако, остались разногласия по некоторым моментам, которые мешают началу восстановительных работ», – заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов.

 В ходе обсуждения с парламентариями и представителяи ГК «Автодор» удалось решить часть спорных  моментов. До 1 июня необходимо согласовать условия и заключить соглашение и приступить к восстановлению дорог. Срок для завершения ремонта по объемам текущего года – 30 июня.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика