Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационная пятиминутка в МБОУ «Байглычевская ООШ» на тему «Безопасность детей в период летних каникул»

09:46 23 мая 2022 г.

Здоровьесберегающий фактор во  внеурочной деятельности - основополагающий принцип при организации бесед и тренингов для обучающихся, уходящих на каникулы. В целях формирования навыков здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, формирования знаний о правилах безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях природного, техногенного и социального характера  в МБОУ «Байглычевская ООШ» 23 мая 2022 года прошла  беседа на тему «Безопасность детей в период летних каникул».

        Классный руководитель Татьяна Сусметова  обсудила  с детьми разные вопросы. Ребята рассмотрели варианты  экстремальных ситуаций, в которые  может попасть человек на улице, ответили на вопрос, что такое безопасное поведение и где необходимо искать поддержку в случае экстремальной ситуации, как можно избежать возможные опасности.

        В заключение дети составили памятки на разные темы: «Как уберечь себя от нападения на улице», «Как себя вести при нападении», «Как уберечь свое жилище от грабителей», «Как не стать жертвой маньяка», «Как отказываться от спиртного и наркотиков», «О пожарной безопасности», «Как себя вести на дороге».

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика